проект: Invific.com
Старт: 10.10.2013

Легенда:
Инвестиционная Компания «INVIFIC LTD» - сформировалась объединением в единое целое владельцев нескольких международных нефтяных компаний и логистики, которые работают с нефтью и нефтепродуктами.

Компания «INVIFIC LTD» была основана в 2009 году. Компания вышла на Мировой уровень за счёт роста рынка наших клиентов и увеличения объема. В 2013 году менеджерами Компании по маркетингу был разработан уникальный маркетинг план для дальнейшего развития и продвижения компании, привлечения инвесторов со всего Мира в интернете и продвижение компании путём создания сайта Invific.com.

Основным видом деятельности Компании «INVIFIC LTD» является инвестирование денежных средств инвесторов в закупку нефти крупными партиями по низкой цене с месторождений и осуществление безопасной транспортировки на своем транспорте (Компания имеет 120 автомобилей специально оборудованных для перевозки горюче-смазочных материалов на шасси MAN, заключены договора с железнодорожными перевозчиками и судами танкерами), далее на новейшем оборудовании производит процесс технологической очистки (нефть становится пригодной для дальнейших операций на НПЗ и набирает свою себестоимость). Хранение нефтепродуктов осуществляется в собственных резервуарах. После первичной обработки нефти Компания продает очищенную нефть мелким оптовикам и нефте-перерабатующим заводам для дальнейшего производства бензина, дизельного топлива, керосина и всех видов масел.

Платежные системы: Visa, Mastercard, LiqPay, ЯндексДеньги, ЕдиныйКошелек, Банки РФ, терминалы РФ, через салоны связи, PerfectMoney InterKassa, Free-Kassa, Payeer

Инвестиционные планы:
BASIC
Ежедневный доход: 1.00%-1.33%
Сумма: от 10$ до 100$
Минимальный инвестиционный период: 15 дней
Валюта: USD
Минимум к выводу: 1$
Максимум к выводу: ∞
Всего: 117.5%

ADVANCED
Ежедневный доход: 1.34%-1.63%
Сумма: от 50$ до 1500$
Минимальный инвестиционный период: 30 дней
Валюта: USD
Минимум к выводу: 1$
Максимум к выводу: ∞
Всего: 144.5%

PROFESSIONAL
Ежедневный доход: 1.64%-1.93%
Сумма: от 100$ до 5000$
Минимальный инвестиционный период: 60 дней
Валюта: USD
Минимум к выводу: 1$
Максимум к выводу: ∞
Всего: 207%

EXPERT
Ежедневный доход: 1.94%-2.23%
Сумма: от 250$ до 25000$
Минимальный инвестиционный период: 90 дней
Валюта: USD
Минимум к выводу: 1$
Максимум к выводу: ∞
Всего: 288%

Партнерская программа: 3-х уровневая (7%, 3%, 1%)

Презентация:
http://www.youtube.com/watch?v=NXSRnhSFJcU

Ddos защита

SSL

Ознакомится с проектом  -  https://invific.com/?ref=LexHYIP